Трейдрум, что внутри (10)

Опишем трейдрум внутри, что можно там делать и почему это эффективно и удобно.

Трейдрум блоки

Сам Трейдрум

Голосовой чат
Да, именно он важен, ведь что такое трейдрум? Это место, где есть и аналитик, и технарь, и трейдер, и рисковик, который затормозит тебя перед тильтом.
Поэтому объединяться в трейдрумы это основная задача, быть в онлайне всей командной. Зашли в чат и общаемся. Вкладку оставили открытой или включили трансляцию графиков и терминала и поехали.
Также чат нужен после торгового дня, в начале недели, в начале торгового дня для разбора полетов всей командой, кто-то подскажет – на что смотреть, в общем нам нужны команды.

Трансляции
Выведено окно для трансляций, где вы можете обучать, показывать точки входа и выхода, презентовать торговые стратегии, анализировать сделки и т.д.

Чат
Здесь можно обмениваться текстом, фото, бросать ссылки, договариваться о времени, когда в голосовом чате будет событие для сбора участников, поговорить на любые темы.

О трейдруме

Описание
Участники
Администрация

Здесь можно увидеть участников трейдрума, отправить им личные сообщения, связаться с админом, в общем понять – зачем и с кем вы объединяетесь в команду.

Участники (имеется в виду сколько их)

Список всех участников трейдрума в сплывающем окне. Здесь админ сможет поменять статус участника, посмотреть краткую информацию об участнике , отсортировать по ролям, удалить из трейдрума)

Публикации

Тут собираются материалы отличные от авторских блогов. Материалы, принадлежащие самому трейдруму и его теме. Своя система торговли, которую в этом трейдруме используют, интересные материалы по теме и т.д. Это та информация, которая отличает отдельный трейдрум и которой нет нигде, кроме как здесь. Есть уведомления о новых публикациях, чтобы быть в курсе событий трейдрума.

Написать

Написать может тот, кому админ разрешил публиковать свои мысли и информацию для трейдрума. При нажатии появляется форма для публикации. В ней несложно разобраться, она обычная.

Также в трейдруме есть комментарии в публикациях, рейтинг публикаций и авторов. И еще много чего прикрутим.

Собирай команду трейдрума, вместе будет результат у каждого!

0

Добавить комментарий